9 апреля 2022 года команда юных инженеров-конструкторов нашего детского сада принимала участие в городском фестивале научно-технического творчества «Волшебная страна конструирования».

dJXnnxNhClI.jpgВ этом году нашим детским садом на фестивале впервые был представлен новый отечественный уникальный 3-D конструктор «Фанкластик».
Наши ребята команды «Солнышко» представили на фестиваль свой творческий проект экологического города, в котором животные и люди живут в мире и согласии друг с другом. Все постройки в этом городе созданы из экологически-чистых материалов. В городе работает специальная техника, которая перерабатывает мусор и другие отходы в полезные и нужные вещества.
Ребята получили подарки и сертификаты участников фестиваля конструирования.
tEpaYvadKtQ.jpg

Поздравляем юных инженеров!