апи.jpg27 марта в спортивном комплексе «Долина Уюта» воспитанники нашего деткого сада вместе с родителями приняли участие в детском лыжном забеге  «Марш малышей», который проходил в рамках 86-го международного традиционного Праздника Севера. Перед началом марафона ребята  воодушевленно давали интервью, волновались и готовились к старту.. Дошколята  очень уверенно и бодро преодолели дистанцию в 100 метров, получили удовольствие от мероприятия,  много положительных эмоций, а так же приятный сувенир и медаль. Огромное спасибо всем участникам марафона!  Желаем детям новых спортивных побед и достижений!